MY FAVORITE MISTAKE - Episode 4

Chelsea M. Cameron Lire la suite

Episode 4

Une erreur va changer sa vie pour le meilleur ou pour le pire.
Taylor est furieuse. Comment l’université a-t-elle pu lui imposer de partager sa minuscule chambre d’étudiante avec un colocataire homme ? Et pas n’importe lequel : Hunter Zaccadelli.
Un bad boy tatoué, terriblement sexy, qui joue de la guitare comme un dieu et qui ne perd pas une occasion de lui dire à quel point il a envie d’elle. Autrement dit, le genre de type trop beau et trop sûr de lui, à fuir comme la peste sous peine de tomber amoureuse et de souffrir atrocement. Elle n’a donc qu’une solution : tout faire pour qu’il déménage, avant qu’il soit trop tard…

Une romance New Adult captivante dans l'univers des campus universitaires, pour les fans d'Anna Todd ou Elle Kennedy. Lire la suite
EXCLU EBOOK

2,99 €

EXCLU EBOOK

MY FAVORITE MISTAKE - Episode 4

Chelsea M. Cameron Lire la suite

Episode 4

Une erreur va changer sa vie pour le meilleur ou pour le pire.
Taylor est furieuse. Comment l’université a-t-elle pu lui imposer de partager sa minuscule chambre d’étudiante avec un colocataire homme ? Et pas n’importe lequel : Hunter Zaccadelli.
Un bad boy tatoué, terriblement sexy, qui joue de la guitare comme un dieu et qui ne perd pas une occasion de lui dire à quel point il a envie d’elle. Autrement dit, le genre de type trop beau et trop sûr de lui, à fuir comme la peste sous peine de tomber amoureuse et de souffrir atrocement. Elle n’a donc qu’une solution : tout faire pour qu’il déménage, avant qu’il soit trop tard…

Une romance New Adult captivante dans l'univers des campus universitaires, pour les fans d'Anna Todd ou Elle Kennedy.

Format ebook : ePub
DATE : 18/01/2017
EAN : 9782280374798

90 pages

Genre : New Adult
Collection : &H
Série : My Favorite Mistake

Formats

Format ebook : ePub
DATE : 18/01/2017
EAN : 9782280374798

90 pages

Genre : New Adult
Collection : &H
Série : My Favorite Mistake

L'auteur

L'auteur

Chelsea M. Cameron

Chelsea M. Cameron est originaire du Maine. Passionnée de gâteaux (le red velvet !), obsédée de thé et végétarienne, elle a aussi été pom-pom girl et la plus mauvaise « gameuse » au monde. Quand elle n’écrit pas, elle aime regarder des publireportages, chanter dans sa voiture et jouer à attraper son chat, Sassenach. Elle est diplômée de journalisme, mais elle a rapidement abandonné cette carrière pour raconter la vie des personnages qui vivent dans sa tête. La plupart du temps, ces gens se révèlent aussi bizarres qu’elle…

Lire la suite

Série

Dans la même série

My Favorite Mistake

MY FAVORITE MISTAKE - Episode 1 Chelsea M. Cameron
  • Ebook 0,00 €
MY FAVORITE MISTAKE - Episode 2 Chelsea M. Cameron
  • Ebook 2,99 €
MY FAVORITE MISTAKE - Episode 5 Chelsea M. Cameron
  • Ebook 2,99 €
MY FAVORITE MISTAKE - Episode 3 Chelsea M. Cameron
  • Ebook 2,99 €
My Favorite Mistake Chelsea M. Cameron
  • Ebook 6,99 €

Les avis des lecteurs (8)

Vous l'avez lu ? ajoutez votre commentaire !

DONNER VOTRE AVIS
5/5
(8)
(0)
(0)

Les avis des lecteurs (8)

5/5
(8)
(0)
(0)

Vous l'avez lu ?

ajoutez votre commentaire !

DONNER VOTRE AVIS
serana - 17/04/2018

un pure merveillemoney-mouth

Voir plus
Ludivine H - 11/04/2021
Philippine - 25/12/2017
HENRY C - 05/05/2019
MaryC - 24/01/2017
- 16/04/2017